Ка
Катюша

придёт ли конец провлению лукашенко? и из-за чего это случиться?

Марина

А тебе без него легче будет?

Бахтияр

Это зависит от белорусского народа http://blogs.mail.ru/mail/mad_dok/11FF1E7F30F10C5E.html

Раиса Козочка

Придет. Случится из-за смерти лукашенко

Литвинов Александр

давно пора его в президенты России

Зинаида Бойко

Для придурка Луки, с диагнозом: "мозаичная психопатия", с которым он был комиссован из Вооруженных Сил, всё дело закончиться, в лучшем случае в психушке, в худшем, его ждет судьба Чаушеску.