Полина Олина

Зачем строить будущее, если всему этому придёт конец?

Ирина Чернюх

чему "всему"? жизни или миру?

Алена Зиброва

И все же строить надо.... А там-ВЕЧНОСТЬ!!!

Николай Таранов

Чем быстрее придёт конец, тем скорее начнётся начало.

Екатерина Широкова

Конца не будет, ибо все наши родственники соединяются во вселенной.

Анна Манжос

Жить вообще вредно-от этого умирают!!! Но жизнь от этого не становится менее прекрастной!

Диана Лаврова

Ради бессмысленного будущего бессмысленных потомков.

Светлана Толкунова

ИНТЕРЕС... -и ЛЮБОПЫТСТВО... = тогда живём.

Александр Горемыкин

вообщем я понимаю жизнь так - сначала ты всю жизнь учишься на своих ошибках и на чужих, пытаешься чего-то добиться, а когда добьёшься ( а добьёшься уже тогда, когда умирать лет через 10-15, потому что ты только к этому времени все ошибки осознаешь и поймёшь как правильно) и получается, что ты добивался всего всю жизнь, чтоб прожить 10-15, а то и менее лет так, как ты хотел.. . ну и то если добьёшься, а вообще я не понимаю смысла жизни 🙂