Артём Бузин

Когда придёт конец пошлой и развратной эстраде ?

Почему ушли настоящие песни ?..
http://www.youtube.com/watch?v=RqZgNHJgH9o

http://www.youtube.com/watch?v=e4LHC5-Ldbw

http://www.youtube.com/watch?v=cQ154ivVRkw

Игорь Алиев

Очень надеюсь что никогда.
Иначе всё будет ещё хуже, такое место пустым не бывает.

Да и всё очень относительно, кому-то даже до незнакомой женщины на улице дотронуться - пошлость и разврат.

Настенька Новикова

Только вместе с дебильной публикой. Если б эту чушь не слушали, не покупали диски и не ходили на концерты - всё это г***о зачахло бы само по себе. Но ведь ходят-покупают, несмотря на то что в мире полно настоящей, грамотной и красивой музыки..

Кр
Кристина

перестаньте слушать киркорова михайлова и пугачёву
************************************
тальков
михаил круг
виктор цой
насыров

Злой Смайл

Лариса Мондрус моя любимая певица, Пахоменко, Ненашева, Магамаев, Ободзинский, Мулерман, Пьеха - это шедевры СССР-культуры. А сейчас нет кого хоть вспомнить! Шоу-бизнес, спели, попрыгали, задницей покрутили и заработали больше чем годовая пенсия россиянина.

Dato Vilja

Пока существует Угачевская мафия, конца не будет!

Анечка Якубенко

когда в ней не будут нуждаться и не будут ее боготворить наши тупые дорогие россияне!!!

Елена Мяушкина

когда вымрут мамонты

Юрий Бабий

Если жестко запретят выступят под фонограмму, запретом артистической деятельности, но пока всех устраивает смотрите безголосых полуголых девиц вместо искусства

Светлана Комова

Когда мы перестанем платить за их пошлость.
Вот тогда они все тут же помрут с голоду.
И останутся жить только те, кто действительно достоин.
Гарантирую - Киркорова среди них не будет - я его лично грохну.

Наташенька Маслич

Это всё в моде. Даже если он и прекратится, то очень не скоро