Очень надеюсь что никогда.
Иначе всё будет ещё хуже, такое место пустым не бывает.
Да и всё очень относительно, кому-то даже до незнакомой женщины на улице дотронуться - пошлость и разврат.
Общество
Когда придёт конец пошлой и развратной эстраде ?
Лариса Мондрус моя любимая певица, Пахоменко, Ненашева, Магамаев, Ободзинский, Мулерман, Пьеха - это шедевры СССР-культуры. А сейчас нет кого хоть вспомнить! Шоу-бизнес, спели, попрыгали, задницей покрутили и заработали больше чем годовая пенсия россиянина.
Когда мы перестанем платить за их пошлость.
Вот тогда они все тут же помрут с голоду.
И останутся жить только те, кто действительно достоин.
Гарантирую - Киркорова среди них не будет - я его лично грохну.
Никита Лаврусь
Мне оставьте певичек поразвлекаться ...
Только вместе с дебильной публикой. Если б эту чушь не слушали, не покупали диски и не ходили на концерты - всё это г***о зачахло бы само по себе. Но ведь ходят-покупают, несмотря на то что в мире полно настоящей, грамотной и красивой музыки..
Даша Иванова
ВЫ полностью предвосхитили мою мысль по этому вопросу!
Именно от нас все они и зависят. Не будем им платить - они вымрут.
Пока существует Угачевская мафия, конца не будет!
Даша Иванова
Это тоже правда...
Если жестко запретят выступят под фонограмму, запретом артистической деятельности, но пока всех устраивает смотрите безголосых полуголых девиц вместо искусства
когда вымрут мамонты
когда в ней не будут нуждаться и не будут ее боготворить наши тупые дорогие россияне!!!
перестаньте слушать киркорова михайлова и пугачёву
************************************
тальков
михаил круг
виктор цой
насыров
************************************
тальков
михаил круг
виктор цой
насыров
Латыпов Рашид
У меня есть концертная видеозапись Пугачевой 1981 года, очень недурно поет, играет сама на рояле, пот заливает глаза, вся мокрая, но та Пугачева уже умерла, осталась пародия
Это всё в моде. Даже если он и прекратится, то очень не скоро
Никогда