Русланчег Минажетдинов

Когда этому миру придёт конец?

Паша

скоро,очень скоро

Гульмира

Зря надеетесь, даже если и придет то будет все не так благостно как у вас в библии.

Maslo Norki

"моему миру" уже пришел капут, сегодня, а этот еще помучается )))

Илюха Попов

Ты кого спрашиваешь? Бог в РВ не сидит, не надейся.

Гаджи Рашидов

быстрее бы он уже пришёл )

Юлия Корниенко

Когда Бог благословит

Люба Королева

Никогда. Конец слишком ленив и брезглив, чтобы явить себя этому миру.

Матрос Април

спроси у свидетелей иеговых))) ) может быть они хоть в двадцатый раз угодают))))... "но на самом деле "о дне том не будет знать не кто кроме Бога"- евангилие от Иоанна

Галина Федорова

когда бог решит

Татьяна Коростелева

Когда нам придет, тогда и ему придет ...в наших глазах.

Петр Петров

Вас тогда уже небудет.

Ника Курганова

Вот давай сопоставим, верующий, эзотерик, мистик, агностик, атеист, почему у них всех, включая тебя, возникает этот дурацкий вопрос, а вот у атеиста, он не возникает, у них что, яйца металокерамические, с троинои активной бранёи, что им похрен Вы что, так боитесь смерти, что всегда думаете о ней. Прейдёт мои час, будем помирать, только обидно будет, если раньше срока.

Полиграф Шариков

Когда придет время.
Никому дата не известна.

Владимир Дроков

Если знать эзотерические цифры и её матемматику, то можно высчитать конец этого мира. периоды некоторые известны (длительность Юг) . Сейчас Кали Юга, она длится 432 000 лет, из этих лет прошло чуть больше 5000 лет. За Кали Югой следует Сатья Юга, она имеет большую длительность, там и начинается преображение человека и Земли. Короче, ещё далеко.

Кирилл Беркут

до нового года