Сергей Hunterович)))

Скажите, как можно съездить бесплатно и с пользой в Германию?

Ай
Айгуль

обмен опытом по учебе или от предприятия... мы так в Японию ездим ..

An
Anton

отпуск по обмену

Екатерина Воронина

Спонсора найди! Будешь у него отсасывать, а он тебя за это по Германии прокатит.

Абдурашид Чиллаев

можно было в 43 ем прокатится, в печах позагарать. Сейчас незнаю

Наталья Миронова

Халявы нет) За всё в жизни надо платить. За поездку в Германию тоже.
Даже если поедете учиться, то совсем бесплатно не получится.

Мирза Мирзоев

под наркозом

Азад Гейдаров

в командировку от предприятия или за счет вызываемого предприятия, если вы ему нтересную идею предложите - шансы не велики, но иногда случается...

Василий

совсем бесплатно не получится. . хотя есть варианты типо ехать на митинг. Из России не знаю делают ли такое, а вот например, из Германии поехать в Париж на 3-4 дня можно за 25 евро (раньше вообще бесплатно было) . Тебе все оплачивают, а ты должен поприсутствовать на митинге часик, все мирно. У меня муж так студентом лет 6 назад ездил, сейчас вот тоже собирают молодежь за 25 евро на 3 дня в Париж.

Надя

Бесплатно? Да еще с пользой.... Халява (если она в принципе возможна) уже сама по себе польза, чего вы еще хотите....