Ирина Нуйкина

Как вам это платье?)

На то, что оно не подрезано, не обращайте внимания)) ) Все уберется)

Не подрезать не получиться ( Платье выпускное и мне еще в нем вальс танцевать!

Оксана Джаватханова

очень насыщенный цвет, идет к темным волосам, драпировка на нужном месте, где нет пока достаточного объема. Немного смущает пластмасса, если это действительно она. Данный материал не совсем для вечернего платья

Наталия Ильина

не особо, простовато. мое мнение)

Максим Кизанд

Само платье неплохое. Несколько смущает пластмассовое украшение в центре. Было бы по-изящнее, было бы лучше.

Екатерина Зозуля

мне не нравится

Сергей

не нравится цвет и на шее штучка

Kati Проистина-Абсалямова

не нравится, особенно пластик в роли декора

Егор Слукин

Мне нравится, но у половины ваших одноклассниц наверняка будут подобные. Ему не хватает изюминки, благодаря которой платье бы запомнилось.

Ttytuj

лучше не подрезать)) так симпотней смотрится)

Денис Кощиенко

Симпатичное:)

Ол
Оля

скорее да чем нет однако

Денис

Симпатично, очень подходит под вашу фигуру

Елена Грачева

нуу, нормальное

Аня Евланова

Очень изыскано, цвет вообще отпад))) )
Ты в нем будешь королевой выпускного бала!!!