Сергей Бахромкин

идёт ли мне это платье?

Зверева Елена

Да! Оно подчеркивает твои черные круги под глазами.
Ты случаем не в гробу фоткаться надумала? А то самое оно.

Юлия Маноилова

тебе к платью лицо не идет 🙂

Илья Ларькин

тупо трикотажная резинка, обтягивающая тело. сшитая из 2х квадратов... +непонятная тюль, не похожая даже на гипюр, свисающая ни к чему... и где здесь платье? ) поищите лучше платья, сшитые по красивым лекалам, которые подчеркнут грудь, талию и красиво оформят бедра

Дмитрий Желобецкий

отвечу честно: оно подчеркивает твою худобу и плоскость. без обид

На
Наталья

Честно-будто шарфом обмоталась.

Каришка Кикачейшвили

платье ужасное, сзади какие-то невнятные лохмотья.... А фигура хорошая.

Ириска Сладенькая

вообщем нечего, но мне не травиться что бретелька весит, ремень, и 1рукав не то не се, лучшеб его не было..

Даша Кузнецова

Не подчеркивает твоих достоинств. Слишком обтягивает, да и фасон очень странный! У тебя прекрасная фигура, подыщи что-то более выигрышное!

Мария Рецкая

Сидит на тебе хорошо, но это платье слишком дешево и небражно выглядит для тебя, основная причина - материал. Плюс, цвет поищи другой. Тебе шикарно будет в ярких: фиолет, красный, лазурный, голубой, можно и пастельные тона, но аккуратно. Плюс, выбирай цвета посветлее - тебе нужно осветлять лицо, поскольку оттенок кожи, волос и глаз очень затемняет. А еще этот черный цвет платья...

Владимир Дроков

Оторви то что сзади болтается, а так нормально))

Ол
Ольга

Это не похоже на платье. . ремки какие-то

Валентина Король

Я считаю, что идет. У тебя и фигура стройная как раз и к росту хорошо. Можешь смело носить!:)

Ирина Гущина

Нормальное!

Gog

Как-то в тумане.

Владислав Шклярук

Пишите мне в личку, буду рада помочь по всем вопросам, касающимся имиджа и стиля. А еще подарю книгу «Ваш безупречный стиль» , в которой вы найдете много полезного, и многие вопросы отпадут сами собой. С уважением, имидж-стилист Светлана Солнечная.

Денис Дебердеев

не идёт, совсем не для вас сшито.

Александр Жирнаков

на фото почти ничего не видно.
тема платья не раскрыта:)

Максим

как корове седло

Индивидуальный Пошив

Нужно поскромнее и оно тебя плющит!

Арина

идёт, но оно немного скучное, добавьте к нему браслетик какой-нибудь и ожерелье, тогда вообще супер будет)

Ирина Сабирова

А че это сзади висит? И петлю подмышкой надо спрятать