Лилия Долматова

В каком магазине Санкт-Петербурга можно купить чехол для планшета 3q rc9716b ?

Здесь фото чехла : http://www.3-q.ru/products/accessories/case_rc9716b/ ?

я нажимала на кнопку найти магазин, все сайты пересмотрела и ничего там не нашла.

Ни
Нина

А что, Питер это деревня?
Про Юнону слыхали, или Сенной рынок или Уделку? А про авито/молоток, да и вообще про поисковик слышали? В пятимиллионом городе у человека возникают проблемы! Да у каждой станции метро по 20 магазинов с этими чехлами. Не говоря о всяких там кеях/комп. мирах/эльдорадах/юлмартах, последний аж 24 работает!
Ну ващееее, а по ссылке с чехлом пройдите-то сами. Там кнопка "найти магазин" для кого висит?? ? В связи с этим, зачем мозги пудрите?