Оксана Фоминова

Клетки нашего тела постоянно обновляется - постоянного тела нет - есть только форма. Получается мы призраки?

Мария Писарева

ды ты призрак

Кристина

все вроде верно, но ...стоп.. . что за призраки?. . что это или кто? откуда?... кто придумал?

Юлия Лапшина

Клетки обновляются не все сразу, а постепенно, так кое-что от прежнего человека остается, кроме формы:)

На
Настя

Да -вы призраки 🙂