Виктория Наезжая

Человек - это форма, которая постоянно обновляется на клеточном и молекулярном уровне. Тогда где находится ваше "Я" ?

Н*
Ната ***

Я находится в душе, которая вне молекулярного уровня, хотя и обновляется

Ва
Валидол

В самосознании.

Марина Кончакова

какая разница где находится, главное находится и никуда не уходит, а значит везде

ОК
Олег Кирьянов

душа=дух+тело... так вот дух=разум+материя....

Вячеслав Сюникаев

А наше "Я" - это способ существования и функционирования этой формы, оно упрятано в нашем сознании, которое полностью никогда не отключается (до смерти).

Ев
Евгений

Вообще-то существуют уровни за клеточным и молекулярным.

Оксана Егорычева

Если вас попросить показать пальцем на себя то куда вы покажите на голову или на свое лицо на голову? Показывая на себя вы покажите на область груди, т. е. на область сердца. Посему искренность, т. е. сказанное от "я" звучит как "положа руку на сердце".
В области сердца согласно Ведам находиться душа.