Надежда Глазунова

мужчины если ваша девушка постоянно находится с вами нравится ли вам это?

Victoria Eduardovna

да, особенно в туалете

Ка
Капитолина

нет.... это не может нравится

Света Верясова

только маньякам, которые удержзивают насильно своих избранниц.

Даша

когда любовь, то людям хочется постоянно находиться рядом. . каждую секунду и минуту.. . но сейчас такие чувства редко встретишь, поэтому обычно люди надоедают друг другу уже через пару часов общения

Ни
Никита

Каждому по своему - мне нравиться, очень даже. Но это не означает, что мы должны делать что-то вместе или общаться 🙂 просто находится вместе в одной комнате, даже занимаясь разными делами - это значительно приятней чем в разных.
Есть конечно много людей (не обязательно девушек) , которые считают что должны оказывать или принимать внимание нон-стоп, с ними тяжело, но это уже лирика.

Алексей Бухаркин

Да !!!Чем больше тем лучше