Анжелла Лукьянова

Приснилось. что ребёнок, якобы потомок ванги, ясновидящий, говорит, что я сегодня -завтра умру, но не договаривает .

Владимир Абреимов

может мозг вспомнил пока вы спали, то о чем речь заходила на днях или может кино, передачу смотрели..

Александра Мансурова

нет проблем, подыхай,
разрешаю!!)

Денис Белоусов

Гороскопы, Магия, Гадания

ТУДА!

не уподобляйтесь гламурным кисам, которые размещают в рубрике "авто" обьявление о знакомстве.

Администратор Доктор

Татьяна! у Ванги не было своих детей! ) ребёнок сон перепутал)
2. если сон сегодня, то вообще-пустой)