Al
Alex

Можете ли вы с восхищением и упоением думать о каком - нибудь времени суток? И почему?

Вот для меня такое время суток раннее утро. Я люблю чувствовать как пробуждается в это время природа или ещё спит, дышать вместе с ней

Ol
Oleg

Рассвет, нет ничего более удивительного и необыкновнного.. Момент пробуждения- это самое лучшее время для души.. Вообще для всей жизни на Земле

Катерина Натарова

Это здорово)) А я с восхищением и упоением думаю о Создателе Жизни. И благодарю его за все... утро, день, ночь, зиму, лето, осень, весну ...за все его дары)

Андрей Соловьёв

Да, о вечере, утром, когда нужно вставать. Лежишь звездой последние минуты до 6 утра и представляешь, как еще каких то 10 часов и ты в кругу семьи, тепла и любви. А пока вставай, вари кофе и отправляйся на свою каторгу.

Сергей Бондаренко

Нооочь! Спааать!)

Н*
Надя *

Поздний вечер и ночь. Наконец то я наедине с собой