D"
Dmitry ""

А вы тут с многими на "ты"?

Оля Семёнова

Когда как. Могу с каждым. В зависимости от вопроса на который я отвечаю.

Мария Чиркова

Если вопрос задает какой-то подросток, а как правило, такие еще не умеют выражать свои мысли, и я тем более старше него на много, то как-то неуместно говорить на Вы.)))

Виталий Селиванов

со всеми только на ВЫ

Кошка Рыбка Ирка

Только в том случае, если точно знаю, что отвечаю... ребёнку... подростку... до 16 лет.

Сергей Волченко

Только с теми, кого уважаю.

Ирина Корниенко

Нет, с единицами, которых уже знаю по общению) ) Я на ВЫ со многими и считаю это правильным))

Ирина Овчарова

Со всеми. Выканье, как правило, признак высокомерия.

O:
O33O :)

А ты думаешь можно еще как то по другому??

Михаил Володин

Вообще я за Вы и мне бывает сложно перейти на Ты с теми кого не знаю... но иногда на юморе бывают такие моменты когда Вы будет выглядеть смешно ...а вообще думаю есть человек 5-6 с которыми я на ты .. и с большим удовольствием !!

Саша Антонов

= Мы тут все = КАК одна большая семья!!! .

Так что обращайся как тебе будет удобно..

Ваня Бахмутов

интернет-помойка. И как ещё к местным жителям обращаться?

Мария К

Ни с кем.

Ann __

смешно здесь быть на Вы