Игорь Таликов

Когда сожгём весь газ и всю нефть - что дальше? Поумнеем и одумаемся?

Иван

а дальше всех чипируют и будут из эфира энергию людям продавать

Анастасия Архипова

потом лес продавать, потом землю, потом детей и женщин, потом самих себя в общем много еще что есть на продажу

Саня

Вот это будет картинка !

Галина

Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, - только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть. (с)

Владимир Медведев

Нет, так и будем спиритизмом молиться, ставить свечки, совершать обряды - нам нужны чудеса!

Ал
Александр

В перспективе - свалка радиоактивных отходов.
Неутешительная перспективочка.

Геннадий Артёмов

не, дальше ядро адрено будем силою Божией дробить)))))) ) МФТИ уже готовится.

Петр Колесов

когда это произойдет, тебя уже и в помине не будет на Земле...

Дима Тишкин

уже предвестники всемирного потопа подкрадываются пока все мух ловят.. . 🙂 там закон один.. . и все очень просто.. . а все смотрят в сторону ледников.. . осталось чуток, примерно лет 700 и всех смоет нафиг.. . и ледники не при чем...

Сашина Настя

ум - это часть данного человеку Богом для выбора пути. А Гармония Духовных Сфер будет восстановлена

Юрий Лосев

это точно что одумаемся

На
Настя

Ты не доживёшь до того момента когда все углеводороды сгорят, их хватит минимум на 150 лет, это СМИ врут о количестве и расходе углеводородов. По крайней мере, эергия будет вырабатываться на АЭС.

Анна Пестова

2 Петра 3: 13 Но мы, по его обещанию, ожидаем новых небес и новой земли, на которых будет обитать праведность.

Сергей Андреев

не факт что поумнеем но явно научимся использовать солнечную энергию

Елена Чанкселиани

Зло заключается в том, что человек не берет из природы столько, сколько ему нужно, но больше чем ему нужно. И считая, что он живет на земле только один раз, он поступает как поденщик, попавший в чужой сад на случайную работу, владелец которого разрешил взять из сада плодов столько, сколько он сможет. Побуждаемый жадностью и зная, что второй раз в этот сад он не попадет, он, ломая деревья, рвет плодов больше, чем может взять. Так же эксплуатирует силы природы и действует, как хищник и истребитель жизни, современный человек, который не считаясь ни с чем и ни с кем, имеет в виду лишь свою выгоду и себя самого.