Александр Дмитриченко

выиграла суд по выселению из квартиры прописанных в ней граждан (квартиранты). отнесла исполнительный лист в департамент.

в течении какого срока суд департамент обязан их выселить из квартиры? могут ли ещё быть суды, если я выиграла суд, апелляцию и судебный надзор?

Павел Титов

Ничо не поняла! Причем здесь департамент? В паспортный - выписала и к ментам, на выселение (или приставы).

Владимир Суковатов

причем тут департамент. Если иск был о выселении, то это к приставам, если иск сопряжен с вопросом о снятии с регучета, то в уфмс, если иск о признании утратившим право, то опять таки в уфмс