Наталья Александрова

Помогите-подскажите!

Хочу себе машину, такую чтоб под бездорожье и перевозку всякого хлама и стройматериалов.. .
Нашел в Инете Ниву, описание такое:
ВАЗ 2121 Нива, 1982 г.
Пробег 200 000 - 249 999 км, 1.7 МТ, бензин, кроссовер, цвет жёлтый
продаю ниву раздатка и передние мосты сняты то есть только задний привод, так же отдаю вторую ниву в придачу на запчасти на второй ниве имеется и раздатка и мосты и т. д.

Стоит ли брать, будет ли она проблемной и почему?

Se
Sef

я на пассате универсале все возил-и то маловат был, а сейчас на шаране езжу вот в нем все умещается!!