Мария Чебышева

можно установить светодионовую ленту.... к мотоциклу к магнете? варианты как это сделать.... пишите подробно. ..

Ну я не знаю.... просто я купил ижак... еще в нем не разбераюсь тока на днях купил... хочу вот поставить ленту... а как не знаю... можите подсказать

если от габаритов... то как там это сделать?

ижак... у меня.... получается просто минус к корпусу + к габариту и всё?

Спасибо Славян... как думаешь будет норм смотреться ночью лента на моцике?

Алена Полякова

можна. только на каком ижаке есть магнете (магнито)?

Татьяна Гаврилушкина

если иж 12-ти вольт, то плюс диодной ленты кидай на плюс, идущий на лампочку габарита, а минус на корпус

Наталья Тимочкина

На мотоцикле нет мегнето, есть магдина, подключай от фары или габаритов