Сашина Настя

Подскажите пожалуйста. Как сделать свет на мотовелике "Рига 13", если магнето неисправно?

Василий Коломиец

1-Раскрой фару
2-Поставь вместо лампочки патрон под лампочку 6 вольт
3-Вытащи из какой нибудь игрушки или пульта управления дупло под батарейку "Крона 9 вольт"
4-один провод от патрона веди на плюс Кроны другой провод веди от минуса Кроны, на этой же цепи где минус у станови выключатель от выключатель и от выключателя на другой самостоятельный вывод от патрона
5-Устанавливай всё правильно.
6-закрывай фару.
7-катайся до ночи
8-НОЧЬ, выключай фару :))

Иогай-Логан Велесов

А он у тебя заводится хорошо? У меня Рига -11, тоже такая проблема была, так я одно время батарейку (крону) подсоединял и катался, светило тускловато но всё же лучше чем ничего))

Наталья Алгинина

Китайский диодный фонарик приделай, тебе достаточно будет.