Людмила Дмитриева

Магнето на иж пс

Вообщем есть зажигание от минска 12 в, но не ставится оно из-за магнитного якоря (короткий) , искры следовательно нет. Думаю купить магнето и поставить на иж пс. . Есть какая-то информация? ? Есть такие Магнето С230 SHINDAIWA, Магнето М149А1,Магнето М-149А, Магнето (зажигание) бензопилы STIHL-180

Владимир Краюшкин

на форуме про свой мото ищи.

Алексей

незнаю че у тебя там короткое....но у меня на планете стоит генератор от минска, уже как 16 лет работает, ставил магнето, хуйня полная, не расчитано оНо на такие обороты и продолжительность езды, каждый день будешь контакты настраивать 150% уверен