Мария Шведкова

Установка магнето на иж пс

есть всё от минска зажигание, но не знаю как сделать чтобы нормально садился магнитный якорь, в генератор. Он как бы слишком близко к двигателю, и контакт генератора вообще не ходит по якорю. Думаю установить магнето на иж пс. Есть хоть какая-то информация? ? Имеется в наличии Магнето М149А1 Магнето С230 SHINDAIWA, Магнето М-149А, Магнето трактора 1302.3728 (М 151)

Алексей

Мозги себе не парь с магнето! Поставь восмёрочное зажигание и забудь про него! Вот ссылочка http://xn----ptbgebma5a2b.xn--p1ai/mt_view.php?ig=30