Иван

Малый летний бизнес! Кукуруза...

Можно ли в Одессе, на море продавать свою кукурузу? Или нужно за это кому-то платить? Я хочу сам закупать, сам нанимать людей, сам зарабатывать! Меня интересует нужно ли кому-то за это платить (как за аренду)?

Мария Мартиросян

Смотря где вы поставите точку по продаже на частной земле или муниципальной. Если муниципальной то нужно получить разрешение от администрации, частник сам решит сколько с вас взять денег. Для продавцов нужны сан книжки итд.

Софья Буланова

Хочу сказать, как покупатель- ту, где продают немолодую, сразу вычисляю и больше не беру- невкусная. Учтите когда будете сами покупать. "Сарафанное радио" работает на курортах особенно хорошо.