Ольга Дудова

Приснился такой вот сон

У меня при жизни есть, скажем, друг, но мы с ним очень серьёзно поссорились, и не общаемся уже почти полгода. Во сне он написал мне, что хочет со мной поговорить, но у меня не было денег на мобильном, чтобы ответить ему. Что бы это могло значить?

Иван Ярыгин

получить во сне послание - означает, что вам следует привести в порядок свои дела, если вы его прочитали - вы преуспеете в трудном деле. ЭТО СОН-ПОДСКАЗКА.