Мария

Помогите на любимого наклали отворот и он меня не хочет не видить не слышать хотя ссор вопще небыло было как в сказке.

Шахбанова Мугинка

Здесь вам никто не поможет.
Идите к специалисту в вашем городе.
Я знаю, что это такое. . Скорее всего помимо отворота есть и приворот.

Наталья Кулакова

Вряд ли тут только отворот

Людмила Кондрашова

чистку надо делать и снимать все с него этот отворот видимо хороший мастер работал что теперь даже видеть вас не хочет.

Анна

Отворот нужно снять и поставить надежную защиту на будущее. И он вернется. Обычная работа.