Анастасия

ву ехать не хочетсяДобрый день. Товарищи, подскажите пожалуйста. Есть ли в Самаре люди серьезно увлеченные нумизматикой.

Товарищи, подскажите пожалуйста. Есть ли в Самаре люди серьезно увлеченные нумизматикой.

Добрый день. Товарищи, подскажите пожалуйста. Есть ли в Самаре люди серьезно увлеченные нумизматикой.

Андрей Кравченко

Нумизматы в Самаре тем более есть.

Ксю Ксю

"ву ехать не хочется" это что? А вопрос три раза задавать, думаете не поймут?
Нумизматы есть везде, и в Самаре тоже. Обменивался/покупал не раз там монеты. Обычно нумизматы собираются в клубах, вот и ищите. Работают такие клубы по выходным с 9-13/15 часов. У нас в Питере это дк. Цюрупы. В Самаре это дк профтехобразования, если не путаю. Есть даже форум Самара-нумизматика! А если по секрету, только никому, можно пользоваться поисковиком!
Только что нужно? Если такой детский вопрос задаёшь, то небось "раритет" нашёл и хочешь продать? Сразу напиши, какой интерес, а то притащишь 10/50 коп 2001/03/05, а дядьки нумизматы засмеют. Можно время сэкономить и здесь спросить.
Вообще, нумизматика не знает границ, если что!