Евгений Алехин

Мини печь и настольная плита незаменимы в поездке на дачу?

На
Надежда

как вариант Коптильня-скороварка BRAND 6060 + пара дополнительных чаш, не сочтите за рекламу,
+
небольшие размеры легко переноситься, перевозиться
жарка
тушение
копчение
пирожки печь не умеет 😞, но шарлотку приготовит так что к чаю угощение будет.. .

To
Tosha

конечно: ) без плиты на даче как без рук:)

Асем

у меня 2 плиты (каждая на 2 конфлорки - газовая (удобнее, бывает свет отключают) и электро (когда газ кончился) + минидуховка... (раньше пирожки пекла, теперь лениво) . Нынче скороварку купила для дачи (дома уже почти год пользуюсь) - уже и суп варила, и манник пекла... пока "в поле" - хоть следить не надо... был бы свет....