S.
Strannik ....

Как вы относитесь к соевому соусу как к альтернативе майонезу? Может что посоветуете?

За
Забияка

Чушь, это совершенно разные соусы и применение у них разное.

Ни
Ника

он очень соленый и кстати не такой полезный, как многие думают

Екатерина

мне нравиться летние салаты (томат, перец, огурец и много разной травы) кушать с любым нерафинированным растительным маслом + соевый соус Азифуд. А майонез я тоже люблю, но в других салатах.

Яна

Это альтернатива соли!
А альтернатива майонезу-это сметана

Кр
Кристина

майонез слобода-натуральный продукт

Ирина

Альтенатива майонезу-это :
1)домашний майонез
2)сметана+разные добавки типа соль, горчица, перец и т. д.
3)йогурт натуральный

да например я окрошку кефиром или айраном могу залить-и салат тоже)) )

а вот соевый можно заменить смесью моденского уксуса с олив маслом.
вкусно но соли не много.

Юлия

Не считаю соевый соус альтернативой майонезу, эти соусы к разным блюдам

Лилия

Полезная альтернатива майонезу - в 1-2 ст ложки оливкового масла выжимаете сок пол-лимона, щепотку соли и взбиваете эту смесь, можно просто вилкой