Алла Грощенко/захарова

Вы верите людям из сети? ) Верите в реальность вашего собеседника?)

Как часто вы создаёте ситуации. чтобы проверить в реальности этого человека. если есть повод задуматься над этим?
И как часто вы сталкиваетесь с "левыми" людьми, которые выдают себя за одного человека, являясь при этом другим?

По моей практике, каждый второй с ответов майл - левый человек

Александр Лебедев

побудешь тут лет пять научишься разбираться )))))

Алексей Юрков

А я верю. Многих виртуальных людей я потом в реале видела. Один даже мужем был....

Елена Замотаева

в сети много фейков. Например, Котофей Мурлыкин, имя, думаю, ненастоящее и фотка, явно, чужая

Олег Юрченко

ну и что, мне по фиг

Ол
Ольга

Есть повод задуматься.

Эльдар Маг

Я тоже левый, капитализм суть классовой системы и вечной войны

Александр

в реальность верю.. тех с кем общаюсь).. все остальное.. волнует мало!

Виктория Гнусарькова

что значит левые люди?
кругом хорошие люди. и это главное.