Aлександр Гришанов

Верите ли вы в реальность интернет собеседника или это только ваши мысли? если не видели его в реале.

Арнольд Анистархов

Весь мир - иллюзия...

Nur Smanaliev

Надеюсь, да!

Юля

верю, а почему и нет, ну а нет так нет = )

Танюша

)))) кто-то же на кнопки давит на другом конце проводов, значит - он реален!)))))

Катя

А вы думаете, легко мне клювом отвечать на ваши вопросы? :-)))

K*
Konstantin *****

конечно же мы общаемся с воображаемым человеком в действительности он может быть совсем другим

G!
Gunner !!!

Я ведь реальная, а значит и по ту сторону монитора реальные люди...

Леха Поставнев

честно-мне по барабану) ) я могу и себе самой писать.. приятно конечно что отвечают.. но я верю только в реальные отношения.. тут лабуда

Сергей Черкасов

кто то же сидит по ту сторону и общается со мной, значит там есть человек. а вот то что он пишет уже фильтрую. если вижу что придумывает, врет то не общаюсь.