Мария Миронова

Всем доброго времени суток! Какие ассоциации у вас вызывает слово Леди?

Максим Денисов

Не позволит несдержанности даже не на людях. Держит себя всегда в рамках пресловутого приличия. Снисходительна к промахам. Не допускает фамильярности но доброжелательна. Не сноб. С достоинством но не заносчива. Тактична и внимательна к людям с кем общается не взирая на ранги. Не допускает пошлость вульгарность распущенность в своем присутствии. Леди. Ассоциации. Набросок.: -]

Александр Подковыров

Дама в черном платье, в перчатках, красная помада и шляпа на голове!!!

Александр

нехорошие)

Наталья Королева

собака из Диснеевского мультфильма))))

Любовь Колтунова

ну потрахать)))))))))))))

Мария Болотина

это есть, но где то далеко.

Елена Миронова

Это сказки в жизни такого нет

Павел ____________

женского пола.

Анна Маркина

аглицка кАрАлева Елизавета.... маленькая и старенькая, но Леди

Николай Терехов

главное соответствовать

Артем

Леди гага или как там её)))

Елена

белый верх черный низ)))))))))

Alen4Ik *

Та, кто месит хлеб...

Ан
Анна

Фокси Леди - фильмы Тересы Орловски. В моем кругу Леди - женщина дозволяющая во-все свои отверстия. стати, других сейчас мало кто признает. Вы не Леди, как бы вам это не было обидно, вы - вещи. Был период, когда вас пытались искусственно выравнять с мужчинами. Но не выровнялось. Христианская семья, со своей моногамией, вообще в агонии. Леди все таки - видимо та, ктотоая делает и настаивает на уважении к самой себе. Это трудно после секса. Театр все, Леди до него, самка - после.

Виктор Шнайдер

Почему-то бревно в постели ))))))))))))))))))