Денис Кондрат

Почему моя девушка суёт мне свои холодные ноги, когда спать ложится, я чё грелка?

Furkat

доверяет

അF
അ Fail അ

О! это так приятно! ныряешь под одеяло, а там тёплый любимый человек лежит.... свои холодные ноги ему толкаешь между его ног, он тебя в нос целует и говорит "Мерзавка ты моя! "....

Лила Солопова

А тебе что жалко, девушку согреть?

Elena Mamayeva

по моему многие девушки так делают.))

Ольга Назаркина

Если девушка даёт тебе свои холодные ноги, значит она тебе доверяет и любит. Странна твоя реакция. Ты так на ноги ополчился. Как бы потом не возникло вопроса... она родила мне ребёнка.. она хочет меня женить на себе... несерьёзный ты парень.. не понимаешь когда тебе доверяют.

Евгения Левина

Хватит уже жаловаться тут.
Иди уже грей её скорей)

Виктор Дейнеко

вРотМнеНоги, куда ты их суёшь хДДДД

Ан
Анна

А тебе что тепла жалко:)