Владимир Щербаков

Девушки, флористы или все те, кто разбирается в цветах, помогите!!!

Хочу подарить девушке 101 розу, к этому шагу решил подойти серьезно. .
Хочу подарить ей красные, в основном на сайтах есть 2 вида роз: Гран При и Рэд Наоми. Стоят они примерно одинаково.
Подскажите, что лучше и в чем разница? Заранее спасибо)

Dimka Zima

А лучше подари красные с белыми, можно из красных или наоборот из белых выложить сердце в середине букета.

Наталья Турманенко

Это вершина безвкусицы! подари ей лучше 101 Далматинца)

Алексей Марков

Дари Гра При, она шикарнее смотрится. Обязательно красные? Крем де ля Крем лучше.