Сергей Садовский

Женщины! Ну почему вы так жестоки, сплетничаете, травите добрых мужчин почем зря ?

Vasliddin Saitov

Ну так ты наноси удар первым)) ) Кого ебёт, что там эти хуесоски глупые обсуждают? Это не люди даже, а просто говно ебаное
Предусматривай просто, все риски просчитывай

Ксения Нилова

"У медали две стороны". В отношения не возможны беспричинные поступки.

Ирина Актуганова

были бы еще мужики нормальными и не спали со всеми подряд, то никто бы и не сплетничал. сейчс норм мужиков мало осталось))))

Olga Zala (Соловьева)

А мне нравиться!))))))))

НЕ
Надежда Ермошина

заслужил ) . Старался сильно ))) .

Алексей Иванов

Не все сплетничиют девушки разные.

### Юрий ### .

сплетни-это плохо!!! значит нужно найти умную и понимающую женщину.

Галина Шумилова

Мужчины сплетничают, хуже чем женщины! Так что тут уще не известно кто злой???

Душа Мега

Мужики тоже травят, гадов всяких мужского пола полно тоже. И девушке ранимой ой как нелегко, не меньше чем добрым мужикам.