Дарья Бекишева

киньте ссылочку и инстр по установке. Adobe Photoshop Lightroom 4 (2012/RUS). очень нуна. спасибки

Иван Лысых

откуда мы знаем, какой у тебя кряк к нему и как его правильно использовать.
1. Запускаем кейген (для vista / 7 от имени администратора)
2. Нажимаем кнопку "Patch hosts file"
3. Внизу в списке выбираем свою программу и свою версию
4. Генерируем ключ и регистрируемся в программе.

P.S. Если по каким то причинам не получилось пропатчить hosts file, то добавьте запись туда вручную. Путь: C:\Windows\system32\drivers\etc\, файл hosts. В конце добавляем "127.0.0.1 activate.adobe.com" без кавычек. Дальше по 3 и 4 пункту.

Ильсия

Стереотип установки по для чайников следующий, Далее - Далее - Далее - Далее. И ты можешь им воспользоваться )