Константин Лабзин

Вопрос тем что читал статью "Сверхъестественный ужас в литературе" Г. Ф. Лавкрафта:

Я вот сейчас в данной статье не могу найти описание того рассказа где Лавкрафт писал свой отзыв про то как главный герой книги покидает город (покрытый большим куполом) и отправляется на какие то поиски. Там действие книги происходит в будущем, книга на тему космоса, за городом который защищен куполом водятся всякие безликие чудовища и главный герой на протяжении книги убегает от чудовищ. Я вот эту книгу хочу с интернета скачать про которую вычитал из статьи Лавкрафта "Сверхъестественный ужас в литературе". Ни кто не помнит название той книги где Лавкрафт описывает в своей статье "Сверхъестественный ужас в литературе" про то как главный герой покинул свой город который защищен куполом, город вокруг которого водятся монстры?

Наталья Трофимова

Может быть, "Сомнамбулический поиск Неведомого Кадата"? Только там нет ни будущего, ни космоса.