Юличка Дидович

Название битвы, прошедшая на начальном этапе ВОВ (2-ой мировой) 10 букв

Sahib Abidov91

Битва начального этапа ВОВ или Второй мировой войны все же?!

Ks

Смоленское сражение 10 июля- 10 сентября 1941 г. В этой битве впервые во 2-й мировой войне немецко-фашистские войска были вынуждены перейти к обороне на главном направлении.

Роман Богдашкин

Московская битва 30 сентября 1941 – апрель 1942