Рустам Мирзоев

По какой причине или почему Eminem не выступает в России ?

Нет, ну если подумать, много человек бы к нему на концерт пришло..

Анастасия Ускова

Рокеры и металюги у нас агрессивные.
И это, честно говоря, радует: 3

Дима Дима

Меня тоже этот вопрос волнует=(((
Говорят, американцы недолюбливают нашу страну. . Но это же бред - другие приезжают, и ничего!
А как хотелось бы его у нас увидеть... =,(

Lemand

Просто в текстах его песен есть смысл, подковыристые шутки-прибаутки и так далее - какой смысл ему выступать перед толпой, которая его не понимает (я про понимание англ. языка)?