Николай Фролов

куда делся значок дом ру на рабочем столе? пропал. как его восстановить?

Анатолий Галкин

в корзине посмотри если там нету в инете занова зделай

Дмитрий Лапин

Для windows XP:
Пуск\все программы\стандартные\связь\сетевые подключения. Смотри здесь. Если отсутствует, то в этом окне верхний правый угол - кнопка файл\создать новое подключение.
-В мастере в первом окне ДАЛЕЕ
-Подключить к интернету
-Установить подключение вручную
-Через высокоскоростное подключение, запрашивающее логин и пароль
-Имя подключения
-В следующем окне логин\пароль\подтверждение пароля.
-Добавляй ярлык подключения на рабочий стол, жми ГОТОВО.

Для Windows 7:
-Пуск\Панель управления\Сеть и интернет\Центр управления сетями и общим доступом (или сразу в панели управления может оказаться этот пункт) \Слева в меню: изменение параметров адаптера. Если здесь отсутствует, то:
-Нажми кнопку НАЗАД, вернешься в центр управления сетями. Ищи кнопку "Создание нового подключения или сети"
-В появившимся окне подключайся к интернету\далее
-Выбирай высокоскоростное
-Вводи логин\пароль\подтверждение пароля
-Подключайся. Чтобы вынести на рабочий стол - заходи to раз в изменение параметров адаптера и вытаскивай на рабочий стол созданное подключение.

P.S.:Если какая-то другая винда, пиши. Я дополню.