Анна Морозова

Есть здесь те, кто купил KIS или Kaspersky Crystal в этом году, а точнее c 14 февраля 2013 г и не знает что такое WOT?

Сергей Степанов

ни кто тебе код на голду все равно не даст.

Та
Татьяна

WOT (Web of Trust) – это бесплатная надстройка к браузеру, которая предупреждает Интернет-пользователя во время поиска информации или совершения покупок о потенциально небезопасных веб-страницах. WOT совместим с такими браузерами как Internet Explorer, Mozilla Firefox и с бета-версией Google Chrome.