Юрий Курин

ребят срочно помогитееее !!!поставил шифровщик данных ( APP Lock free) на телефон

ребят срочно помогитееее !!!поставил шифровщик данных ( APP Lock free) на телефон самсунг гелакси с3 ай 9003 и под пароль случайно поставил даже саму прогу и не могу ввести пароль что делать? СРОЧНООО под паролем оказались даже функции звонка, смс и тд...

Николай Большой У

Сбрасывайся на заводские настройки или перепрошивайся, восстанавливай данные из резервной копии.