Р;
Рост ;-)

Ребят, срочно нужна помощ...

Я не пойму, в прошлый раз я спрашивал об этой проблемке но потом Анти-вирус сам всё сделал. Суть: у меня в диспечере задач дохренище открытых процессов с Названием PANPRO~1.EXE они грузят комп сильно всё виснет ужасно. Этот процесс относится как то к PandoraService.exe а что это и откуда я хз, завершить их я немогу ибо они заного открываются что делать и что это за фигня? 😑

я незнаю что это анти вирус его как неизвестный отмечает

в том то и дело что их как бы нету я всё перерыл, каждую папку в Windows

Андрей Жмырев

Постараюсь Вам помочь.. .
Начнём с того, что этот процесс явно не системный, то есть его можно не жалеть 😉 насколько я знаю, это сервис программы КМПлейер, но он очень.. . как бы сказать.. . глючный 😉 не хуже трояна 😉 Вероятно, он выведен в автозагрузку Виндовс, вот и загружается на компьютере сам по себе.. . Попробуйте скачать какую-нибудь утилиту для оптимизации системы (Гугл в помощь) , посмотрите там список автозагрузки и удалите из него всё то, что Вам не нужно. Наверняка среди этого окажется и эта гадость 😉
Ещё попробуйте в Диспетчере задач щёлкнуть по этому процессу правой кнопкой мыши и выбрать "Открыть место хранения файла", может, наведёт на мысль 😉 Папку, где будут эти файлы, можно просто удалить - и больше их там, скорее всего, не будет никогда 😉
Если не поможет - удалите вообще всё из автозагрузки (потеря-то, в принципе, не велика 😉 можно исправить.. .
Удалите программу КМПлейер, если таковая имеется.

Анжела Сантьяго

Троян с автозагрузкой ?

Лена Федулова

Загрузиться со сменного носителя и вычистить из системы все файлы с именами вида panpro*.exe. Просматривать в том числе и скрытые папки, и папки данных (например, домашнюю папку пользователя) .

В качестве следующего этапа -- переустановить систему и никогда больше из-под венды в интернет не лазать: сайты, которыми Вы пользуетесь, содержат свежие вредоносы.

Кристина

Вот статьи по вирусам http://help-user.ru/stat_udalenie_virusov/, не поможет тогда проще обратится к специалистам