Андрей Савенков

реально архив в агенте удаляется навсегда и не какая прога не вернет его? или есть выход все таки?

просто интересно, если есть проги и вы знаете не жалейте дайте ссылочку... оч надо... срочняком..

вопрос ?!вернуть можно? я знаю что его можно сохранять.... просто, вернуть, взломать или еще какими нибудь путями можно вернуть? заранее спасибо!

Альберт Ломанов

Если человек спрашивает, значит надо. Архив агента хранится на сервере, востановить его никак. Возможно он дублируется локально (если вы исп клиент Маил на компе, а не ВЕБ) , но об этом однозначно можно узнать только у разработчиков или в службе поддержки.

Руслан Жаров

а зачем ваще его востанавливать

Анна Долгих

поставь в настройках агента нужные галочки!! ! и нажми сохранить!! !