Екатерина

Equivalent exchange 2 для майнкрафта 1.4.7

скажите есть ли мод Equivalent exchange 2 для майнкрафта 1.4.7
и дайте ссылку на скачивание заранее благодарю.

Дмитрий Хрюстов

К сожалению дальше чем 1.2.5 ее нету на одиночку. Сам искал хотел поиграть

Татьяна Фишина

Последняя разработка ЕЕ2 была закончена на версии 1.2.5 После чего разработчики забросили ее, но к версии 1.4.5 они начали новую версию мода ЕЕ3 там конечно на данный момент мало вещей но мод развивается, так что если хочешь ищи на 1.4.7 не ЕЕ2 а ЕЕ3