Роман Сидоренко

у меня проблема хочу создать свой сервер майнкратф но не могу зарегистрироваться на myarena.ru

когда я нажимаю зарегистрироваться мне выдаёт ошибку "403 Forbidden
nginx/1.2.6"!что делать?

Надежда Моисеева

Вопросы логично не связаны между собой, ты хочешь создать сервер для игры по сети в майнкрафт, окей, причем тут регистрация на каком то стороннем сайте? Этого я не понимаю.
Скачай готовый сервер на нужную версию и не парься, посмотри гайды, они помогут тебе разобраться, настроить его тоже в принципе легко.
Скачать сервер можно на официальном сайте : minecraft.net
Сервер запускается через специальную программу : hamachi
Все просто, дерзай!

Димарик Рожнов

Талантливый человек - талантлив во всём: Виталий Козловский не смог зарегистрироваться на одноклассники. ру... намёк понятен?.. Удачи.