Фарид Мамедов

Что купить: SP3 или X-box?

И подскажите какую модель лучше брать, ибо на яндекс маркете много разных и SP3 и X-box'ов, а я имею очень приближённые понятия о приставках.

Евгения

Лучше комп! А если не хочеш комп то жди пс4 и иксбокс 720

Ri

жди новое поколение

Лиля Фомина

sp3 или ps3?! дождись лучше ps4 или xbox 720. правда стоят они...

Артур Исаков

Лучше немного подождать, производители анонсировали что-то новенькое...

Наталья Кирсанова

Если есть деньги на лицензионные игры, и хочешь МНОГО эксклюзивных игр - то PS3 SLIM.
Если же денег нету, и твой компьютер слабый, хочешь "халявные" игры, то X-BOX360 ELIT/SLIM. Но эксклюзивов там не очень много, в общем будут почти все игры что есть и на РС.