Dmitry Pavlov

!Можно ли прошить x-box. Где можно прошить x-box выпуск 2012-03-07?

а вот мне сказали, что такую версию прошить пока нельзя, так ли это?

Alex Fil

Да иксбокс прошить можно но что-бы её прошить надо иметь связи в том или ином магазине техники и т. д. а и наче если она у вас сломается x-box то вы её назад сами откатить не сможете и вину повесят на вас и с гарантии снимут. Спасибо что прочитали! Удачи!