Женечка Павлова

Нужна помощь и рекомендации. Вопрос по поводу создания виртуального образа! Поможете? --остальное внутри+++

Купил игру Sims3 а при запуске просит диск игры--можно ли записать образ диска через даймен тулс и запускать через этот образ игру? Долго процесс создания длиться и сколько места будет занимать?

Ал
Александр

Можно. Но при этом нужно, чтобы на диске не стояла специальная система защиты типа старфорса. К тому же желательно и ставить игру с этого виртуального диска. Создается на современных компах очень быстро, работает тоже быстрее, чем обычный диск в дисководе.