Павел ____________

Вопрос по поводу создания виртуального образа! Поможете? --остальное внутри+++

Купил игру Sims3 а при запуске просит диск игры--можно ли записать образ диска через даймен тулс и запускать через этот образ игру? Долго процесс создания длиться и сколько места будет занимать?

Настасья Ищенко

Во всяком случае стоит поробовать. Да не так уж это и сложно, и сети полно рекоменаций. Вот подробное видео
http://www.youtube.com/watch?v=b9jzEU_jjn0

(ссылка на него - Как создать образ с помощью Demon Tools? - YouTube

► 2:25► 2:25
www.youtube.com/watch?v=b9jzEU_jjn0

07 авг. 2011 г. - Добавлено пользователем maxzhuikov
какого хрена вы пишите как создать образ, если вы показываете как его ...Как смонтировать образ диска используя daemon tools?by ...

Ва
Валерия

Уже бы все установили и играли бы. Время зависит от скрости записи (не более 20 мин) . Да будет работать, а вообще есть кряки (но-сиди).