Ка
Капитолина

вопросик про создание образа CD

доброго дня, такая проблемка, супруга пошла учиться в автошколу, там купила диск с правилами, тестами и всякой фигней. У нее есть нетбук, но к сожалению в нем нет сидюка. Хотелось бы сделать образ диска и впихнуть его в нетбук, но на диске стоит защита starforce. Скачал алкоголь 120, но как им пользоваться не врублюсь. Если не сложно дайте совет или сайтик, где более менее подробно описано

Надежда Салтыкова

Создайте образ диска на компьютере программой Nero
Установите на нетбук бесплатную Deamon Tools и подключите образ

Stasnislav Haustov

не знаю... у меня алкоголь старфорс не брал.. сколько не пробовал.. менял версии - без толку!.. злотыкучий он. .
попробуй найти ломанный по торрентам..

Лейла Маммедова

Вставьте диск в привод. Откройте Алкоголь. Нажмите на вкладку Создать образ диска. Всё. Перенесите образ на комп супруги. Откройте образ через архиватор (напримр ВинРар) и, если требуется установка, запустите файл Setup.exe (либо извлеките содержимое архива в отдельную папку и запустите оттуда).