Артур Шевчук

Нужна помощь вопрос внутри!!!!

Play market выдаёт ошибку: ошибка при получении данных с сервера [RPC: S-5: AEC-0] . что делать? ? это проблемы с телефоном??

Ве
Вера

Настройки\Приложения\Все: для Google Play Маркет, Google Services Framework и Сервисы Google Play выполните: остановить, удалить данные, удалить обновления, очистить кэш.
Настройки\Аккаунты\Google в настройках синхронизации аккаунта уберите все галочки.
Перезагрузите устройство.
Сразу же после перезагрузи Настройки\Аккаунты\Google и ставите галочки обратно (при появлении ошибка синхронизации не обращаете внимания) .
Перезагрузите устройство.
Пользуйтесь.

Татьяна Зорина

нет телефон не причеч это плэй маркет касячный

Сара Рахматуллаева

1 - либо нету денег на телефоне, либо ты забыл (-а) включить в панеле настроек передачу данных, стрелочки 2 - одна вверх, другая вниз.